Пятница, 29.03.2024, 05:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
СТОП КОРОНАВИРУС
Официальный сайт
Официальный сайт
Официальный сайт
Официальный сайт
Официальный сайт
Главная » 2015 » Сентябрь
30 Сентября, Среда
01 Сентября, Вторник
Вход на сайт

Поиск
ОПРОС РОДИТЕЛЕЙ...
При посещении ДШИ обращались ли Вы к информации о ее деятельности, размещенной на информационных стендах в помещениях организации?
Всего ответов: 77
Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах в помещении организации?
Всего ответов: 78
. Пользовались ли Вы официальным сайтом организации, чтобы получить информацию о ее деятельности?
Всего ответов: 76
. Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на ее официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»?
Всего ответов: 74
. Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в организации (материально-технические условия, условия для развития ребенка; наличие комфортной зоны отдыха (ожидания); наличие и понятность навигации в помещении организации; наличие и доступность питьевой воды в помещении организации; наличие и доступность санитарно-гигиенических помещений в организации; удовлетворительное санитарное состояние помещений организации; транспортная доступность организации (наличие общественного транспорта, парковки); и прочие условия)?
Всего ответов: 79
Имеете ли Вы (или лицо, представителем которого Вы являетесь) установленную группу инвалидности?
Всего ответов: 65
Удовлетворены ли Вы доступностью предоставления услуг для инвалидов в организации?
Всего ответов: 27
Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт с посетителями и информирование об услугах при непосредственном обращении в организацию (директор, работники приемной комиссии, младший обслуживающий персонал)?
Всего ответов: 74
Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью преподавателей, обеспечивающих непосредственное оказание образовательной услуги при обращении в организацию?
Всего ответов: 77
Пользовались ли Вы какими-либо дистанционными способами взаимодействия с организацией (телефон, электронная почта, электронный сервис (форма для подачи электронного обращения (жалобы, предложения), получение консультации по оказываемым услугам), раздел «Часто задаваемые вопросы», анкета для опроса граждан на сайте и прочие.)?
Всего ответов: 77
Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации, с которыми взаимодействовали в дистанционной форме (по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов (для подачи электронного обращения (жалобы, предложения), получения консультации по образовательным услугам) и в прочих дистанционных формах)?
Всего ответов: 75
Готовы ли Вы рекомендовать данную организацию родственникам и знакомым (или могли бы Вы ее рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?
Всего ответов: 74
Удовлетворены ли Вы организационными условиями предоставления услуг (график работы: своевременно ли (согласно графику работы учреждения) осуществляется прием детей, своевременно ли Вас информируют об изменениях в графике работы учреждения); навигацией внутри организации (наличие информационных табличек, указателей, сигнальных табло и прочие)?
Всего ответов: 74
Удовлетворены ли Вы работой организации с родителями?
Всего ответов: 74
Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в организации?
Всего ответов: 75
Считаете ли вы, что в школе есть всё для успешного ведения образовательного процесса?
Всего ответов: 74
Считаете ли вы, что работа администрации направлена на улучшение образовательного процесса?
Всего ответов: 76
Считаете ли вы работников школы компетентными и профессиональными?
Всего ответов: 75
Ваш пол
Всего ответов: 74
ваш возраст
Всего ответов: 75
Архив записей
...
...
...
Copyright MyCorp © 2024uCoz