Суббота, 27.04.2024, 07:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
СТОП КОРОНАВИРУС
Официальный сайт
Официальный сайт
Официальный сайт
Официальный сайт
Официальный сайт

11 октября 2018 года в Территориальном Доме престарелых состоялся  концерт учащихся Михайловской ДШИ для бабушек и дедушек.

... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: Mhldshi | Дата: 11.10.2018 | Комментарии (0)

В пятницу,28 сентября прошло первое  внутришкольное мероприятие, посвященное «Дню Музыки» . В нем приняли участие преподаватели и учащиеся ДШИ. Зрители, учащиеся 3  классов, тепло встретили ансамбль баянистов, в составе: Путинцева Г, Романца В. Баранова П,  которые исполнили русскую народную пьесу в обработке Дербенко «Метелки», учащихся фортепианного отделения Дашу Бондаренко с Вальсом «Очарование» и Настю Карпенко с «Инвенцией» Баха. Бурными аплодисментами были награждены преподаватели школы Тамара Деревянко , которая исполнила «Прелюдию» Шопена и Ирина Коржикова, в исполнении которой прозвучало  произведение Бетховена «К Элизе». Не осталась без внимания  и вокальная группа  ребят, которые исполнили  финальную песню ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: Mhldshi | Дата: 28.09.2018 | Комментарии (0)

Стало хорошей традицией заканчивать учебный год конкурсом                                «Фортепианного ансамбля» 

 Так , 29-го мая в стенах школы прошел  XVIII ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: Mhldshi | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (0)

23 мая в Михайловской ДШИ состоялся выпускной вечер.

29 выпускников закончили обучение в школе искусств. В этом году впервые, состоялся выпуск по программе ДООП (Дополнительная обще-развивающая образовательная программа). По этой программе закончили 5 выпускников: один на вокально ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: Mhldshi | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

Приближается великая святая дата для всего нашего народа - 9 мая День Победы! Внеклассное мероприятие « Песни великого подвига» прошло на вокальном отделении класса Н. В. Яковлевой.  На нем говорилось о подвиге военных песен. Песни военных лет… Сколько их, прекрасных и незабываемых. Песни – как люди, у каждой своя биография, своя судьба. Одни умирают, едва появившись на свет, никого не растревожив. Другие вспыхивают ярко и скоро угасают. И лишь немногие живут долго и не старятся. Тем и дороги нам эти немногие такие разные и непохожие, близкие и далекие песни. О них шла речь сегодня. Это « Темная ночь», «Катюша», «Три танкиста». «Алеша», «Синий платочек», «Смуглянка», Журавли». «Землянка». &la ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: Mhldshi | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

    25 апреля, в Михайловской школе искусств прошел традиционный конкурс «Ритмы джаза».  Ведущие Е.П. Баранова и Е.В Граф поздравили присутствующих в зале с  праздником «Всемирным днем джаза»  который отмечается 30 апреля , и открылся конкурс ! В нем принимали 25 участников любителей джазовой музыки. Звучали  задиристые буги-вуги, регтаймы, фокстроты, Рок-н-Роллы»  И вот волнующий момент награждения!           В младшей группе участников , жюри присудило 1 место –Темиргалиновой Мадине ,(ф-но) 2-Раченковой  Лере,(ф-но), и 3 место у Карпенко Даши.(ф-но)                                     &n ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: Mhldshi | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

25 апреля в Михайловской ДШИ состоялся районный конкурс "Фейерверк увлечений".В нем принимали участие дети с разных школ района в номинациях: шитье, резьба по дереву, квиллинг, бумагопластика. В качестве зрителей пригласили детей из детского сада №1.После конкурса учащиеся ДШИ выступили с концертными номерами для участников и зрителей. Конкурс прошел успешно. Всем участникам вручили дипломы. ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: Mhldshi | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

18 апреля в Малиновоозерской  ДШИ состоялся выездной отчетный концерт народного отделения. Программа состояла из 23 концертных номеров. В концерте прозвучали как сольные выступления, так и ансамбли: гитаристов, балалаечников  баянистов.

В завершения концерта выступил сводный оркестр всего народного отделения. Зрители очень тепло принимали в зале маленьких артистов.

Много было сказано слов благодарности.

Просмотров: 270 | Добавил: Mhldshi | Дата: 19.04.2018 | Комментарии (0)

23 марта , в Михайловской школе искусств на отделении народных инструментов прошел сольный концерт учащихся Дороховой Т. Д. , баянистов Романца Ивана и Павлова Ильи.  

«Играй баян –душа России!                                                            

Играй баян ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: Mhldshi | Дата: 24.03.2018 | Комментарии (0)

23 марта в г. Рубцовске прошел зональный детско-юношеский конкурс пианистов «Путь к мастерству».

Учащиеся нашей школы приняли участие и добились следующих результатов.

Киселева Виктория уч. 4кл. - лауреат III ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: Mhldshi | Дата: 24.03.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 8 9 »
Вход на сайт

Поиск
ОПРОС РОДИТЕЛЕЙ...
При посещении ДШИ обращались ли Вы к информации о ее деятельности, размещенной на информационных стендах в помещениях организации?
Всего ответов: 77
Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах в помещении организации?
Всего ответов: 78
. Пользовались ли Вы официальным сайтом организации, чтобы получить информацию о ее деятельности?
Всего ответов: 76
. Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на ее официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»?
Всего ответов: 74
. Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в организации (материально-технические условия, условия для развития ребенка; наличие комфортной зоны отдыха (ожидания); наличие и понятность навигации в помещении организации; наличие и доступность питьевой воды в помещении организации; наличие и доступность санитарно-гигиенических помещений в организации; удовлетворительное санитарное состояние помещений организации; транспортная доступность организации (наличие общественного транспорта, парковки); и прочие условия)?
Всего ответов: 79
Имеете ли Вы (или лицо, представителем которого Вы являетесь) установленную группу инвалидности?
Всего ответов: 65
Удовлетворены ли Вы доступностью предоставления услуг для инвалидов в организации?
Всего ответов: 27
Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт с посетителями и информирование об услугах при непосредственном обращении в организацию (директор, работники приемной комиссии, младший обслуживающий персонал)?
Всего ответов: 74
Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью преподавателей, обеспечивающих непосредственное оказание образовательной услуги при обращении в организацию?
Всего ответов: 77
Пользовались ли Вы какими-либо дистанционными способами взаимодействия с организацией (телефон, электронная почта, электронный сервис (форма для подачи электронного обращения (жалобы, предложения), получение консультации по оказываемым услугам), раздел «Часто задаваемые вопросы», анкета для опроса граждан на сайте и прочие.)?
Всего ответов: 77
Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации, с которыми взаимодействовали в дистанционной форме (по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов (для подачи электронного обращения (жалобы, предложения), получения консультации по образовательным услугам) и в прочих дистанционных формах)?
Всего ответов: 75
Готовы ли Вы рекомендовать данную организацию родственникам и знакомым (или могли бы Вы ее рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?
Всего ответов: 74
Удовлетворены ли Вы организационными условиями предоставления услуг (график работы: своевременно ли (согласно графику работы учреждения) осуществляется прием детей, своевременно ли Вас информируют об изменениях в графике работы учреждения); навигацией внутри организации (наличие информационных табличек, указателей, сигнальных табло и прочие)?
Всего ответов: 74
Удовлетворены ли Вы работой организации с родителями?
Всего ответов: 74
Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в организации?
Всего ответов: 75
Считаете ли вы, что в школе есть всё для успешного ведения образовательного процесса?
Всего ответов: 74
Считаете ли вы, что работа администрации направлена на улучшение образовательного процесса?
Всего ответов: 76
Считаете ли вы работников школы компетентными и профессиональными?
Всего ответов: 75
Ваш пол
Всего ответов: 74
ваш возраст
Всего ответов: 75
Архив записей
...
...
...
Copyright MyCorp © 2024uCoz